标题:

申去再申材料没收到?

 内容摘要:

 内容:

我于2013.3.13打电话高院答复:我的材料已于2011.07月份转到淮安.如中院说没收到信访法官可和高院联系.我想咨询信访法官处理的情况.我于2013.03.13.已咨询号为12384.3.时间已到五天仍没有结果.请给予答复

 处理结果:

葛先生您好!经联系查询,您反映的相关问题正在处理中,请耐心等待。



[返回]